Основные документы, оставшиеся после заключения договора долевого участия в строительстве

• г. Липецк

Какие документы должны остаться у меня после заключения договора долевого участия в строительстве--- я так понимаю, что сам договор, квитанция из банка об оплате суммы договор и страховое свидетельство на объект строительства=== или ещё что-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДДУ и документы об оплате стоимости жилого помещения.