Могут ли меня взять на работу в полицию с опытом в СМВЧ и категорией годности А 1?

У меня возник такой вопрос, могут ли меня взять на работу в полицию? Мне 20 лет я отслужил в СМВЧ (специально матаризованые воинские части), неоднократно выполнял служебно боевые задачи по охране общественного порядка в городе Москве. Категория годности А 1, оброзование среднее полное. Заранее благодарю за ответы. Иван.

Лучший ответ

Обратитесь в отдел кадров отдела