Возможность получения условного срока и прогнозируемый срок осуждения по статье 159. часть 4 в случае заключения досудебного соглашения
Скажите меня арестовали по статья 159. часть 4 через 30-ый.заключил досудебный соглашение. Делу направляют в суд. я уже год под арест. Имею не несовершеннолетний ребенок помог следствие признал вину в полным обеме ране не судим. Скажите у меня есть шансы получит условно? Или какой срок меня грозит?
Здравствуйте!
ДА, имеете все шансы на УСЛОВКУ. НАЙДИТЕ АВТОРИТЕТНОГО адвоката
УДАЧИ ВАМ
Если вы под стражей, то шансов на условный срок практически нет. Это я вам говорю исходя из более чем 13 летней адвокатской практики. В таких случаях лучше вообще не признавать вину, если конечно обстоятельства дела позволяют.
Желаю удачи.