На какие ресурсы можете рассчитывать при задолженности по алиментам и отсутствии наследства после смерти бывшего мужа

• г. Троицк

Долг по алиментам 220 т.р,бывший муж умер пол года назад, наследства не оставил, свекровь оставила меня и ребёнка на улице, если у нас какой нибудь шанс на жилплощадь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если собственник свекровь, прав Вы не имеете.

Ваш ребенок будет наследником после смерти свекрови, если она не оставит завещания.