Судебный спор о возврате займа и права собственности на квартиру, стоимость которой выросла в пять раз
Человек дал мне денег в займы 350000 р в 2009 июне я ему как бы что отдам написал договор купли продажы на квартиру договор регистрирован в росреестре, и по обстоятельствам не отдал сумму всю ему, в 2015 в декабре он подал на меня в суд и хочет забрать квартиру якыбы купленную им, а квартира сейчас стоит 5000000 млн рублей.
Здравствуйте.
Тут нужно проверить исковые требования истца. Договор ст.454 ГК РФ и расписку. Получили в суде?
Если подписали какой-то договор, то нужно обращаться в суд с иском о признании договора недействительным