Куда обратиться при пострадавшем от мошенников с незначительной суммой ущерба?
К сожалению вышло так, что я пострадала от мошенников. Сумма не большая 500 рублей, хотелось бы чтобы их наказали. Куда мне следует обратиться в первую очередь?
Лучший ответ
Решение этого вопроса через юриста стоит в 30-40 раз дороже. Надо ли это вам?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращайтесь с заявлением в полицию
Вы мне очень помогли, спасибо!