Как решить ситуацию, если нанесен ущерб соседям снизу на сумму в 70000 и 130000, а возможность выплаты возмещения отсутствует, и соседка грозится выселить

• г. Москва

Что делать если залила соседейс низу ущерб оценен в 70000 а второй раз в 130000 а выплатить не могу соседка говорит что готовит документы на выселение сможет ли она выселить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

нет, выселить вас никто не сможет

но через суд взыщут деньги

Здравствуйте! нет, не выселит

ВЫ имеете право оспаривать сумму ущерба в судебном порядке. Для этого нужно внимательно изучить документы и оценочную экспертизу в частности. Рекомендую обратиться к юристу.