Как правильно оформить ипотеку на квартиру, если муж еще не разведен с бывшей женой
Я и мой гражданский муж граждане Беларуси, сейчас проживаем в Сургуте, у мужа оформлен вид на жительство, есть постоянная работа, хотим купить квартиру в ипотеку, как правильно оформить ее на нас двоих, если муж официально еще не разведет с бывшей женой? Спасибо.
Лучший ответ
можно оформить в долевую собственность
однако его доля будет считаться общей совместной собственностью, если брак не расторгнут