Мать бросает ребенка на не родных бабушку и дедушку - возможна ли лишение родительских прав?
Мать неоднократна бросала ребёнка на не родных бабушку и дедушку уходила на первый раз на 3 месяца а второй раз на 7 месяцев мы можем лешит прав родительских.
Лучший ответ
Да,можете, пишите заявление в суд о лишении родительских прав.
Мы - это кто? Вы вправе обратиться с жалобой в органы опеки. Если у ребенка нет отца, то у опеки есть основания для лишения матери родительских прав, но тогда ребенка определят в детский дом.