Теперь вопрос: кто здесь прав и не прав и какие последствия возможны после таких действий сторон.
Стариков защитить можно и нужно! Это очень сожный вопрос. Не знаю, какой ответ вы расчитываете получить, но это очень большой вопрос , и врядли кто-то даст вам расширенную консультацию, которая просто мало чему поможет, т.к. если старики не найдут от своей дочери человеческого отношения , то дело должно передаваться в суд , и учитывая количество сторон спора , надо упираться . Думаю , наиболее правильным будет обращение стариков к адвокату и реальная помощь им в суде. Иначе , останутся бомжами. Поймите , их надо учить , что говорить, ка к говорить, когда и т.д.