Декретные мужуу
Я сижу дома а муж работает официально. Второй ребёнок. может ли он оформить на себя декретные а продолжать работать.
Может оформить пособие по уходу за ребенком и выйти на неполный рабочий день на работу--например на 7 часов в день--получит и з/п и пособие--ст.256ткрф.
А какие документы предъявить ему на работу.спасибо
если вы неработающая==справка из соцзащиты о том, что вы не получаете пособие до 1.5 лет+копия свидетельства о рождении и заявление.
Это значит что я с соцзащиты пособия не буду получать только муж? Так я поняла