Информация о лишении водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии - источники, законность и способы предотвращения доступа организаций-работодателей
Скажите, пожалуйста, каким образом служба безопасности организации получает сведения о лишении меня водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии, насколько это законно и самое главное - как избежать возможности получения подобной информации организациями-работодателями? Спасибо, с уважением, Валентина.
Если Вы не вовремя штраф оплатите, то все это всплывет без сомнения. Служба безопасности проверяет сайты ГИБДД и судебных приставов. И если Вы управляли авто, принадлежащим работодателю, тогда информация сразу придет.