Вопрос о праве родителя посещать урок - конфликт в классе и несоответствие учительницы
Здравствуйте!
ОТказ не правомерен. Жалоба в департамент образования
УДАЧИ ВАМ
Заявление в свободной форме, с ссылками на Закон об образовании. Отказать не имеют права. Согласно пп. 3.4 ст.44 ФЗ РФ № 273- ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» родители (законные представители) имеют право
знакомиться с содержанием образования, используемыми методами обучения и воспитания, образовательными технологиями, а также с оценками успеваемости своих детей. Тут важно, чтобы учитель был заранее предупрежден о вашем присутствии на уроке, чтоб не смущаться.