как законно реагировать на оскорбления и угрозы в адрес себя и своего ребёнка от постороннего человека?
Как законно реагировать на оскорбления и угрозы в адрес себя и своего ребёнка от постороннего человека?
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в прокуратуру с заявлением о привлечении к административной ответственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
законно - путем подачи заявлений в правоохранительные органы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
зафиксировать на диктофон или видео (у всех сейчас есть телефоны с такой возможностью) и обратиться в полицию с заявлением. Если есть угрозы связанные с составом преступления, то возбудят уголовное дело. В противном случае привлекут к административной ответственности или предложат обратиться в суд. Все зависит от вида угроз
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!