Сколько составит госпошлина и налог при покупке дома в Крыму за 4 320 000 рублей и кто должен это оплатить?
Мы покупаем дом в Крыму, дом состоит из двух построек старой-1957 г и новой-2012 г +земельный участок, стоимость 4 320 000 руб. Какую сумму (процент) гос. пошлину и налога должны оплатить? Кто оплачивает это?
Лучший ответ
Здравствуйте! При покупке налог не платится.Госпошлина при регистрации-2000 рублей.