Вопросы о платежах и долгах в садовом товариществе - взносы и взыскание долгов

Я купила участок в садовом товариществе. В товарищество не вступала. Он просто стоит, я на него не приезжаю. Участком, светом, водой сезонной не пользуюсь.1) Какие взносы должна платить в товарищество? 2) За предыдущим собственником имеется долг. Имеют ли право взыскать его с меня? Спасибо!
Лучший ответ

долг предыдущего собственника взыскать с вас право не имеют. Платить должны плату за пользование объектами инфраструктуры, которая равна членскому взносу, установленному ОС. То, что не пользуетесь участком и не приезжаете не освобождает вас от уплаты. Лучше заключите договор с СНТ о пользовании объектами инфраструктуры

Вы мне очень помогли, спасибо!