Оштрафовали за боксерские шашки оранжевого цвета без чёрно белой окраски тю ею не по ГОСТу на 5000 р. 12.5 п. 4.1 КОАП РФ.

Оштрафовали за таксёрские шашки оранжевого цвета без чёрно белой окраски тю ею не по ГОСТу на 5000 р. 12.5 п. 4.1 КОАП РФ.

Лучший ответ

Здравствйте.

Да, если протокол составлен ст.28.1 КоАП РФ

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях