Угнанный автомобиль - что делать, если не удалось воспользоваться правом на имущество?
В 2006 году в результате разбойного нападения был похищен автомобиль, в 2012 г. в процессе раздела имущества супргугов, суд обязал выплатить 1/2 стоимости автомобиля, одному из супругов. В то время как автомобиль так и не был найден. В 2016 году в августе месяце дело об угоне автомобиля в связи со сроком давности просто закроют. Что делать второму супругу который так и не смог воспользоваться своим правом на данное имущество.?
Здравствуйте! А почему в суде супруг не заявил, что предмета раздела нет?
Надо обжаловать решение суда. Взыскивать нельзя.