Муж отказался от своей доли наследства - что будет дальше?

Родители мужа умерли, оставили им с братом на двоих квартиру и земельный участок. Муж и его брат подали документы нотариусу на вступление в наследство по 1/2 доли. Но мой муж решил отказаться от своей доли наследства и отдать её брату. Какие его действия дальше?

Лучший ответ

если не прошло еще 6 месяцев с момента смерти, то можно оформить отказ от наследства у нотариуса

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

написать отказ в пользу брата