Как получить гражданство РФ, если я не являюсь гражданином никакой страны, но живу в России уже 20 лет и имею русскоязычных родственников
Добрый вечер. Вы имеете право на получение гражданства в упрощенном порядке, если состоите в браке более 3 лет. Обращайтесь с заявлением в ФМС по месту проживания для получения гражданства.
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.
Здравствуйте, Альберт. Для начала вас следует обратиться в УФМС получить консультацию от них забрать пакет документов и начать оформлять, а если возникнут трудности тогда обращаться за помощью к юристам и адвокатам