Проблемы с возвратом кредитов - как вернуть арестованные денежные средства, получаемые на карту Сбербанка?
4 года назад были проблемы с невыплатой кредитов. Их взыскивали судебные приставы и не взыскали. Перрь ситуация такая. Я оформил карту сбербанка на которые поступают денежные средства: детское пособие и компенсация за детский сад. вчера проверил карту и там высветился баланс - (на карте образовался долг). сегодня я позвонил на горячую линию банка, где мне сказали что денежные средства арестованы по этому на данный момент отрицательный баланс. Ранее на карте находилась некаяя сумма. Вопрос: как вернуть денежные средства. Знаю что на детское пособие и т.д. арест не распространяется по ФЗ ст. 101 судебных приставов.
Лучший ответ
Обращайтесь к судебному приставу. Данные посмотрите на сайте ФССП