Снежинск, 23.01.2016, 21:06

Продали квартиру в собственности менее 3 лет владел один из двух дольщиков за 2100 000, в каком размере нужно заплатить налог?

Вопрос №9495709 из г. Снежинск
опубликован 23.01.2016, 21:06
Продали квартиру в собственности менее 3 лет владел один из двух дольщиков за 2100 000, в каком размере нужно заплатить налог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если получили безвозмездно--тогда налог 13% от суммы свыше 1млн. руб..--нужно сдать декларацию--ст.220нкрф.

23.01.2016, 21:08

Если "дольщиков" двое, то один владеть не мог.

Уточните вопрос.

23.01.2016, 21:11

Получили по договору дарения, можно ли его оформить как куплю-продажу , сделка была в конце 2013 года?

23.01.2016, 21:12

Если получили по договору--не сможете переделать договор.

23.01.2016, 21:16