Что делать, если не получил постановление о штрафе и узнал об этом только сейчас?

• г. Новосибирск

Суд был 2014 году 12.8,но на суде меня не было и я сейчас только узнал что висит штраф 30000 рублей. Вопрос в том что я не знал и не видел в глаза постонавления и мне говорят что буду платить в два раза больше и кстати права я не здавал. И Тоесть пока постановление я не получал, от штрафа я не уклонялся и заплачу в течении месяца 30000 тысяч и не больше? И как действовать сейчас в каком порядке и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сдавайте права-иначе срок не будет идти.оплачивайте штраф 30 тысяч. если привлекут к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ и удвоят сумму штрафа- обжалуйте данное постановление,ссылаясь на то.что вас не известили должным образом о суде и постановления о лишении и штрафе Вы не получали.