Процесс регистрации и выкупа участка для строения - минимальные требования
У главы района выпросил участок. Предоставили участок 6.5 соток назначение лпх земли населённых пунктов в аренду на 4 года 11 месяцев. Межевание получил номер участка план участка, поставил на учёт. Провёл электричество счётчик подписаны акты. Залил фундаменты под дом и баню. Вопрос. Какой минимум необходим для регистрации строения, с последующим выкупом участка без аукциона. Спасибо.
Лучший ответ
Жилой дом, зарегистрированный в кадастре.
Спасибо
Сам дом ещё не построен. Только фундамент залит. Чтобы зарегистрировать , нужно построить дом или нет?