Можно ли поставить отдельно совершеннолетнего ребенка на очередь, если мы уже долго ждем коммунальное жилье?

На очереди стою уже более 20 лет. За эта время подросла дочь, а с коммуналки мы так и не съехали, в этом году ей будет 18 лет, могу ли я ее отдельно поставить на очередь. Ведь теперь, если очередь подойдет, то ехать вместе нам нет смысла.
Лучший ответ

Нет, на учет ее как отдельную семью, не поставят.

Очень жаль что такой короткий ответ.Хотелось бы поподробней

Конкретно - о чем подробней?