Санкт-Петербург, 23.01.2016, 22:35

Можно ли поставить отдельно совершеннолетнего ребенка на очередь, если мы уже долго ждем коммунальное жилье?

Вопрос №9496210 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.01.2016, 22:35
На очереди стою уже более 20 лет. За эта время подросла дочь, а с коммуналки мы так и не съехали, в этом году ей будет 18 лет, могу ли я ее отдельно поставить на очередь. Ведь теперь, если очередь подойдет, то ехать вместе нам нет смысла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, на учет ее как отдельную семью, не поставят.

23.01.2016, 22:53

Очень жаль что такой короткий ответ.Хотелось бы поподробней

26.01.2016, 23:19

Конкретно - о чем подробней?

26.01.2016, 23:21