Можно ли вернуть права, если открыть ИП такси и предоставить документы приставам?

• г. Курск

У меня такой вопрос меня лишили прав по задолженности по алементам, а если я открою ип такси и предоставлю документы приставам вернут мне права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможно вернут.

Но имейте ввиду, то при регистрации ИП у Вас возникнет обязанность по оплате взносов в ПФР. Кроме того, для такси необходимо оформить лицензию.