Проблемы с планшетом - как и куда обратиться для возврата денег

• г. Павловский Посад

Купили планшет 29.12.2015 г с первого дня включения начел сам выключатся, а вчера во все выключился. Гарантия 12 мес, пожалуйста подскажите куда и как обратиться чтоб вернули деньги, так как не факт что его починят и он будет дальше работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

пишите официально претензию продавцу в порядке ст. 18 ЗоЗПП

срок рассмотрения - 10 дней

дальше можете обращаться в суд

Подавайте письменную претензию Продавцу.