Как вернуть деньги, списанные с карты детских пособий, и предотвратить подобные ситуации в будущем

• г. Кемерово

У меня банк списал с карты детские пособия? Что я могу сделать чтоб мне вернули деньги и что сделать чтоб в следующий раз избежать этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На детские пособие взыскание обратить нельзя. Обратитесь к судебным приставам.Если что- обжалуйте их действия в прокуратуру или суд (в порядке ст.218 КАС)