Отказ контрактника от службы из-за дипрессивного расстройства - возможные последствия

• г. Москва

Я контрактник и хочу разорвать его. Причина: пролежал в госпитале с диагнозом дипрессивное расстройство. К чему может привести отказ от службы при увольнении по такой причине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только по заключению ВВК, если будете признаны негодным

Здоровье подпортила служба в армии могу ли рассчитывать на моральную компенсацию при подачи иска в суд?