Возможность брака и необходимые документы для гражданина России и Грузии, а также возможность приглашения невесты в Россию

• г. Анапа

Возможен ли брак если я гр России и он гр Грузии. И какие документы нужны? Могу ли я невеста пригласить его в Россию если мы не родственники? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пригласить можете