Возможна ли отмена банковской операции совершенной в пределах своих счётов совершенной онлайн в течении трёх суток назад?

• г. Сочи

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что разве не возможно также он-лайн перевести деньги со своего счета обратно? В чем сложность заключается? Если не получается, то обратитесь в банк.

Здравствуйте! Нет,невозможна отмена.