Возможность получения условного срока по статье 228 ч.2 при условиях, описанных

Возможно ли получить условный срок по статье 228 ч.2 (хранение), учитывая, что сам курит траву, вину признал, жена не работает, ребенку 3 года, но есть судимость по малолетке по ст.158 (штраф), отпущен по подписке о невыезде. Есть ли смысл нанимать платного адвоката, чем он может помочь? Спасибо.

Лучший ответ

Возможно получить срок условно, с учетом положительных характеристик,учитывая , что есть малолетний ребенок и не работающая жена, а также, что помогал в расследовании и раскрытии данного преступления, ст. 158 УК РФ, если штраф оплачен считается погашенной

Спасибо

В любом случае лучше обратится к опытному адвокату