Если я буду подавать декларацию на возврат ндфл в 2010 году, то зя какие годы я имею право вернуть ндфл.
Здравствуйте, Марина! Вы можете получить социльный налоговый вычет в сумме уплаченной за обучение и вернуть НДФЛ за 2007,2008,2009 год.
Декларация подаётся в налоговый орган по месту жительства ( постоянной регистрации). Если Вы не можете лично подать декларацию и документы, за Вас это может сделать другой человек, по Вашей доверенности. Также можно выслать по почте заказным письмом с описью вложения.
Декларация подаётся в налоговы