Я бы хотела узнать сколько составляет на сегодняшний день, выплаты, если у меня доход ниже прожиточного минимума?

Я бы хотела узнать сколько состоявляет на сегодняшний день, выплаты, если у меня доход ниже прожиточного минимума?

Лучший ответ

Прожиточный минимум за четвертый квартал 2015 года еще не установлен.

Величина прожиточного минимума за 3 квартал 2015 года установлена Постановлением Правительства Иркутской области № 546-пп от 30 октября 2015 года.

В размере:

В среднем на душу населения 9881 руб., для трудового населения 10518 руб., для пенсионеров 7963 руб., для детей 9958 руб.