Судебные приставы грозят опечатать здание из-за задолженностей владельца - могут ли быть ограничены арендатор и их имущество?

• г. Хабаровск

Судебные пристава грозят опечатать здание за долги хозяина, я арендую помещение в этом здании, есть товар и мое имущество, могут ли они опечатать помещение с моим имуществом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Действия приставов не законны, в можете их обжаловать старшему суд. приставу или в суд.