Ограничения на избрание домашнего ареста в отношении подозреваемых в убийствах и насильственных преступлениях

• г. Волгоград

Вопрос такой: имеются ли какие-нибудь ограничения для избрания подозреваемому меры пресечения в виде домашнего ареста. Столкнулась с тем, что данная мера пресечения избирается убийцам, насильникам и т.д. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как таковых ограничений действующий УПК не устанавливает.