Какой период по времени выплачивается заработная плата после сокращения в ЗАТО?
ЗДравствуйте!Согласно ст. 7 Закона РФ N 3297-1 от 14.07.1992 г. за работниками предприятий и (или) объектов, других юридических лиц, расположенных на территории закрытого административно-территориального образования, высвобождаемыми в связи с реорганизацией или ликвидацией указанных организаций, а также при сокращении численности или штата указанных работников, сохраняются на период трудоустройства (но не более чем на шесть месяцев) средняя заработная плата с учетом месячного выходного пособия и непрерывный трудовой стаж.
Выплаты по сокращению в ЗАТО?