Может ли гражданин РК офицер запаса внутренних войск получить гражданство РФ и служить в армии РФ?

• г. Петропавловск

Я гражданин РК офицер запаса внутренних войск... уволен по состоянию здоровья, годен или ограничено годен к воинской службе. Вопрос: могу ли Я палучить гражданство РФ и проходить в войнской службе в армии РФ. Есеналиев Радик. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете, после прохождения ВВК РФ

УДАЧИ ВАМ