Проблемы с регистрацией автомобиля - что делать, если номера находятся в розыске?
Не поставил на учет, предыдущий хозяин подал в розыск. Сейчас ездил в гаи, хотел переоформить автомобиль на себя, но мне сказали что номера в розыске, так же сказали чтобы переоформить машину на себя мне нужно сдать старые номера. Для меня очень важно сохранить старые номера, можно как то оставить номера?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Иск в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем
УДАЧИ ВАМ