Зарайск, 24.01.2016, 09:33

Назначение бывшему мужу исправительных работ за неуплату алиментов - будут ли отчисления?

Вопрос №9498298 из г. Зарайск
опубликован 24.01.2016, 09:33
Бывшему мужу за не уплату алиментов назначили по суду исправительные работы сроком на 6 месяцев. Будут ли с этого какие то отчисления по алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ывшему мужу за не уплату алиментов назначили по суду исправительные работы сроком на 6 месяцев. Будут ли с этого какие то отчисления по алиментам? Он без работный.

24.01.2016, 09:42

Будут, с его заработков на исправительных работах. То есть - мизер.

А вот ребенку, судимостью отца, Вы уже жизнь серьёзно усложнили на будущее...

24.01.2016, 09:46

Должны удержать с з/п до 70% алименты.

24.01.2016, 09:40

Ывшему мужу за не уплату алиментов назначили по суду исправительные работы сроком на 6 месяцев. Будут ли с этого какие то отчисления по алиментам? Он без работный.

24.01.2016, 09:42

Будут, с его заработков на исправительных работах. То есть - мизер.

А вот ребенку, судимостью отца, Вы уже жизнь серьёзно усложнили на будущее...

24.01.2016, 09:46

У него и без этого были судимости, и он лишён родительских прав

24.01.2016, 09:52

Тогда смотрите первую часть ответа.

24.01.2016, 10:13

Исполнение уголовного наказания не освобождает его от выполнения решения суда- выплаты алиментов

24.01.2016, 10:31