Назначение бывшему мужу исправительных работ за неуплату алиментов - будут ли отчисления?
Бывшему мужу за не уплату алиментов назначили по суду исправительные работы сроком на 6 месяцев. Будут ли с этого какие то отчисления по алиментам?
Ывшему мужу за не уплату алиментов назначили по суду исправительные работы сроком на 6 месяцев. Будут ли с этого какие то отчисления по алиментам? Он без работный.
Будут, с его заработков на исправительных работах. То есть - мизер.
А вот ребенку, судимостью отца, Вы уже жизнь серьёзно усложнили на будущее...
Должны удержать с з/п до 70% алименты.
У него и без этого были судимости, и он лишён родительских прав
Тогда смотрите первую часть ответа.
Исполнение уголовного наказания не освобождает его от выполнения решения суда- выплаты алиментов