Судье в отставке отказывают в переводе содержания на основании отсутствия резиденции в Крыму на момент референдума - какие дополнительные доказательства можно предоставить?
Я судья в отставке. Имела два гражданства на момент референдума. Имела постоянную прописку в украинском паспорте, получала пожизненное содержание на территории Крыма. Сейчас переехала в Москву (ноябрь 2015) Мне отказывают в переводе содержания на основании того, что я не проживала в Крыму на момент референдума. Чем еще можно доказать? (прописка в украинском паспорте и начисление содержания в Крыму доказательством не считается)
После изучения Ваших документов и текста отказа, возможно определить правовую позицию, с которой обратиться в суд. Думаю, что перспективы у дела есть и неплохие.
Только обжаловать отказ в суде на основании ст