Как составить договор на реализацию самостоятельно изготовленной продукции без магазина - примерный бланк договора

• г. Аша

Какой мне нужно составить договор, если я свою продукцию хочу отдать под реализацию, так как своего магазина не имею, а изделия изготавливаю сам. и если примерный бланк договора есть, то буду благодарен. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это договор консигнации. Найти примерный образец такого договора Вы можите самостоятельно без проблем через писковик в интернете.

Удачи.