Что делать, если квартира, купленная под чистовую отделку, прорвала трубу, затопив два этажа без моего присутствия?

• г. Псков

Купили квартиру под чистовую отделку, отдали ее на ремонт прд ключь.. в итоне ночью прорвало трубу, которую работники не трогали вообще, затопили 2 этажа... аварийная приехали перекрыли.. куда мне обращаться. Потому что соседи скорее всего будет подавать на меня в суд... а я там даже и не присутствовала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию застройщику, если понадобится, то обращайтесь в суд