Если сын прописан в приватизированной квартире, но не участвовал в приватизации, я смогу ее продать или нет?!
Лучший ответ
Если вы являетесь собственником квартиры, то можете её продать
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! Да, сможете продать
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если ваш сын отказался от участия в приватизации то он сохранил право пожизненного проживания В этой ситуации навряд ли найдется покупатель согласный купить квартиру с таким довеском Хотя формальных запретов на продажу нет фактически вы не сможете продать квартиру
Спасибо, Вы - лучший !!! )))