Имеет ли чернобылец право на замену удостоверения и какая статья РФ это регламентирует
Имею удостоверение чернобыльца, статус добровольно выехавший из зоны отселения и из зоны проживания с правом на отселение, дата выдачи 16 марта 2004 г,вопрос имею ли я право на замену удостоверенияна нового образца и какая статья рф гласит о этом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете заменить.
Мне не понравился Ваш ответ.