Как правильно оформить расписку и договор купли-продажи автомобиля при самостоятельном оформлении, включая записи в ПТС?

В какой форме пишется расписка об уплате денег и договор купли - продажи автомобиля при самостоятельном оформлении купли-продажи. Нужно ли самостоятельно делать какие - либо записи в ПТС?

Лучший ответ

Расписку писать лучше от руки, бывали случаи, когда расписки напечатанные принтерной печатью признавали недействительными.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru