Повлияют ли поправки введенные в 2010 г.на осужденных по статья 161 часть 2 УК
Повлияют ли поправки введенные в 2010 г. на осужденных по статья 161 часть 2 УК, отбывающих срок с декабря 2007 г.
Введены ли какие либо поправки в статья 161 часть 2 УК В 2010 ГОДУ?
Лучший ответ
Федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз ввел наказание в виде ограничения свободы - КАК ОСНОВНОЕ НАКАЗАНИЕ для лиц совершивших преступления небольшой и средней тяжести, и КАК ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ по тяжким и особо тяжким преступлениям /надзор за отбывшими наказание/
указанный закон вступил в действие с 10 января 2010 года и касается лиц, осужденных после этой даты