Льготы за коммунальные услуги для многодетных семей.
Может ли мэр отменить льготы для многодетных семей? (за коммунальные услуги) заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Уважаемая Лариса Павловна, мэр не может отменить льготы для многодетных семей, установленные Указом Президента РФ от 5 мая 1992 г. N 431
"О мерах по социальной поддержке многодетных семей".
Кишка тонка у вашего мэра, чтобы отменять указы Президента. Как говорится, лицом не вышел и фигурой кочерга.
Главное, чтобы субвенции во время с федерального центра поступали.
В общем, нет причин для беспокойства.
Всего доброго.
Анатолий Анатольевич, огромное Вам спасибо за ответ! . . . Только вот наш мэр отменил все льготы. . .