Проблема соседей - нужен совет по постройке забора в садовом товариществе
У нас садовое товарищество, замечательное место,, соседи нормальные, но почему-то считают нормой гулять в наше отсутствие по нашему участку, качаться на качелях, отрезать отростки наших роз и фотографироваться на нашей веранде, вот по этим фото в инете в принципе их и вычислили, сделали замечание, попросила убрать фото, в ответ хамство. Вот думаю, можем ли мы поставить забор, если люди морально не понимают где можно ходить, а где нет, может заборы остановят... подскажите какой высота и из чего можно сделать забор, пожалуйста! Спасибо.
Лучший ответ
Забор 1,5 метра из светопропускающей конструкции.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Уважаемая Ирина! Во избежание недоразумений с соседями рекомендую в установленном порядке определить на местности границы своего земельного участка с выставлением реперных знаков, чтобы по ним определять расположение забора с соседним ЗУ. Примечание: рекомендую иметь в виду, что само по себе возведение забора проблему отношений с соседями может не решить и даже усилить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!