Детское питание - условия получения бесплатной поддержки и ответы на вопросы
Меня интересует вопрос о детском питании. Скажите, пожалуйста, кто может рассчитывать на получение бесплатного детского питания-это раз; два-с какого возраста (ребенок)? три: какие документы для этого надо; и четыре: куда обращаться, если в получении отказывают? Ссылаясь на то, что сейчас и в магазинах полно смесей-пойдите и купите! И последний, пятый вопрос: и, как быть, если мама воспитывает ребенка одна? Ребенку 2 месяца, а молока не хватает! Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться необходимо к педиатру.При отказе пишите жалобу в Министерство здравоохранения УР.